с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Детские игровые комплексы

Детские игровые комплексы

Для того, чтобы сделать сотрудничество нашей Фабрики с Вами, наши уважаемые клиенты, более удобным и разноплановым, мы внедряем в линейку нашей продукции детские игровые комплексы. Теперь всё, что нужно для полноценного детского отдыха, можно найти в «Мастерфайбр»!
Детские игровые комплексы предназначены для ребят от 3-ёх до 11 лет. В зависимости от возраста ребёнка комплекс может состоять из домиков, горок, верёвочных лестниц, канатных подъёмов, качелей, столиков и даже небольших песочниц. Это настоящая радость для Ваших любимых малышей!
Игровые комплексы изготовлены по американской технологии из натурального дерева: канадского кедра, сосны специальной сушки и секвои. Для защиты от гниения дерево пропитывается специальным консервантом, который придаёт древесине дополнительную прочность. Отдельные детали (детские горки, поручни) сделаны из пластика, также пластиком «обтянуты» и наиболее уязвимые участки деревянной основы сооружения.
Таким образом, если вы выберете для своей детской площадки покрытие «Мастерфайбр» или «Вивигам», то она станет безопасной, комфортной и  красивой. А если вы дополнительно оборудуете площадку надёжным, занимательным увлекательным игровым комплексом, забавы ваших детей на свежем воздухе превратятся в по-настоящему захватывающее приключение!

2020-09-20
Мастерфайбр
mix-banner