с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

5 преимуществ покрытий из резиновой крошки

Одно из основных требований, выдвигаемых к материалу покрытий современных спортивных объектов – это высокая стойкость к большим нагрузкам и продолжительный срок службы с сохранением первозданного вида. Этим требованиям в полной мере соответствуют резиновые покрытия для спортивных площадок , выпускаемые компанией «Мастерфайбр».

Наша фабрика предлагает бесшовные напольные покрытия, изготавливаемые из резиновой крошки. Эти покрытия пользуются высоким спросом и используются при обустройстве спортзалов и спортивных площадок, расположенных под открытым небом. Материал создает бесшовную монолитную поверхность (обеспечивает надежное сцепление с подошвой) и травмобезопасноть (слой резиновой крошки амортизирует удары при падении, что повышает безопасность эксплуатации объекта).

5 преимуществ покрытий из резиновой крошки

Выпускаемое нашей фабрикой покрытие для спортивных площадок  из резиновой крошки обладает следующими преимуществами:

  • 1. Травмобезопасность Слой напольного покрытия, созданный из резиновой крошки, обладает высокой амортизирующей способностью. То есть слой резины предохраняет от получения травмы в случае падения. Отсутствие стыков и швов снижает до минимума вероятность падения.
  • 2. Экологичность Используемые для производства ингредиенты не содержат токсичных и вредных составляющих. Поверхность не имеет постороннего запаха, на ней не скапливается грязь и лужи, ее легко мыть обычной струей из шланга.
  • 3. Износостойкость Покрытие для спортивной площадки на улице  изготавливается из крошки, получаемой путем переработки автомобильных шин. Этот материал располагает превосходными прочностными показателями, и прослужит не менее 20 лет даже при интенсивных нагрузках под открытым небом.
  • 4. Гигиеничность Резина – гипоаллергенный материал, в ее полости не размножаются грибки, плесень и микроорганизмы.
  • 5. Антискользящий эффект Такое покрытие обладает высоким коэффициентом трения, поверхность имеет шероховатую структуру, благодаря чему обеспечивается надежное сцепление подошвы с плоскостью.
2021-07-16
Мастерфайбр
mix-banner