с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Аккуратное и долговечное резиновое покрытие для детских площадок

Организовать для детей активный отдых можно путем обустройства специальных площадок. Уличные игровые зоны, имеющие прорезиненное покрытие для детских площадок, позволяют малышам безопасно перемещаться. Бег или прыжки не будут иметь плачевных последствий в виде ушибов и ран, поскольку такие настилы имеют противоударные свойства (хорошую амортизацию).

Эластичный и упругий материал способен создавать сцепку с подошвой детских ботинок, а потому отсутствует скольжение. При перемещении по поверхности уменьшается нагрузка на опорно-двигательный аппарат, на растущие суставы детей. Выбирают резиновое покрытие для двора по причине полного соответствия жестким требованиям к обустройству детских территорий.

Вода на резиновом покрытии не задерживается, поэтому отсутствует образование луж после дождя. Малыш не придет домой после игр на улице весь мокрый и в грязи. Устойчив материал к УФ-лучам, морозу, прочим осадкам. Его внешний вид под воздействием внешних факторов не изменяется: сохраняется насыщенность оттенка, целостность и упругость поверхности.

Создается прорезиненное покрытие для детских площадок различных цветов. Такая возможность позволяет не просто оборудовать игровую зону, но и превратить ее в насыщенную яркими красками территорию. Благодаря цветному пигменту, который добавляется в верхний слой бесшовного настила, можно создавать целые игровые поля. Материал относится к гипоаллергенным, долговечным, жестким и надежным.

Укладывается резиновое покрытие для двора на утрамбованный грунт со щебневой подушкой, на деревянные настилы, бетон или асфальт. Основание должно быть ровным и в идеале обработанным грунтовкой. Благодаря полиуретановому связующему в составе резинового бесшовного покрытия достигается максимальная сцепка с поверхностью. Для очистки площадки от грязи и мусора достаточно воспользоваться метлой и водой из шланга.

Аккуратное и долговечное резиновое покрытие для детских площадок

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner