с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Бесшовное монолитное покрытие из резиновой крошки

Современные покрытия из мелкой резиновой крошки широко используются в России. Технические характеристики состава полностью соответствуют всем предъявляемым требованиям, что значительно повышает уровень его покупательского спроса. Значительные преимущества бесшовного покрытия из резиновой крошки:

— долговечность при сохранении всех эксплуатационных свойств;

— травмобезопасность покрытия;

— несложная технология заливки состава;

— невысокая цена бесшовного покрытия из резиновой крошки

— яркость и красочность напольного покрытия;

— экологическая чистота состава.

 

 В связи с этими явными преимуществами перед иными материалами, такое монолитное покрытие является лучшим составом для заливки территории детских площадок. Теперь появилась возможность создания для детей своего уникального и неповторимого уголка для различных игр, творчества и развлечений. Также используется бесшовное резиновое покрытие для спортивных площадок, что обусловлено его повышенной травмобезопасностью, по сравнению с другими покрытиями.

Бесшовное монолитное покрытие из резиновой крошки

Технология укладки бесшовного резинового покрытия

 

Бесшовное покрытие из резиновой крошки можно залить на любую по размеру и форме площадь, использовать как на общественных игровых детских площадках, так и на частных. Основание для этого покрытия необходимо выровнять, тщательно очистить и провести необходимую предварительную обработку. При заливке на одной площади резиновой крошки различных цветов необходимо использовать уже разработанные технологии и учитывать рекомендации производителя. Также нужно соблюдать условия заливки на открытой местности. Погоду для проведения работ необходимо выбрать сухую, ясную и безветренную. Это оптимальные условия, при которых все действия можно выполнить в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

    Современное бесшовное резиновое покрытие для игровых площадок из мелкой резиновой крошки имеет размер частиц от 2 мм до 5 мм. Толщина такого покрытия от 10 до 20 мм. Работы по проведению заливки технологически несложные. В миксере резиновая крошка перемешивается с пигментным красителем, а затем добавляется полиуретановый клей. Смесь размешивают и тщательно распределяют по площадке. Затем весь состав необходимо разровнять и уплотнить. Не требует больших трудовых затрат, связанных с уходом за самим покрытием.

 

Цена бесшовного резинового покрытия

 

Цена бесшовного покрытия из резиновой крошки вполне конкурентоспособна, по сравнению с ценами других материалов. А учитывая практические свойства и долговечность бесшовного покрытия из резиновой крошки, можно смело отбросить все сомнения и сделать очевидный выбор в пользу такого материала. Актуальные цены на бесшовное резиновое покрытие уточняйте по телефону +7(495) 281-53-15 или оставьте заявку на сайте и наши специалисты свяжутся с Вами.

Бесшовное монолитное покрытие из резиновой крошки

Что получает клиент

 

В результате всех проведённых работ детская площадка с бесшовным резиновым покрытием будет иметь яркий и красочный вид, который будет радовать не только детей, но и сопровождающих их взрослых. А при соблюдении всех требований безопасности: правильной заливке состава, расположения аттракционов и игровых зон детская площадка будет надёжным и комфортным местом проведения не только игр, но и различных детских мероприятий.

 

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner