с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Дворовые площадки с резиновым покрытием

Дворы районов города всегда были излюбленным местом встреч молодежи, любителей поиграть в домино, шашки или просто для посиделок жильцов на лавочке. Городские жилищно-хозяйственные организации много трудятся в области благоустройства дворов, но часто их труд оказывается напрасным. Происходит это из-за некачественного материала либо из-за не добросовестных подрядчиков.

Чтобы дворы радовали своих жильцов чистотой, комфортом и прочностью, компания Мастерфайбр предлагает уличное резиновое покрытие. Оно удачно вписывается в облик двора, делает его безопасным и удобным местом для встреч. Им можно покрыть и большую территорию и не большие участки. Резиновое покрытие для двора замечательно справляется со многими задачами, которые нужно решить быстро и без лишних затрат.

В первую очередь нужно отметить, что покрытие противоскользящее и травмобезопасное. Во время дождя или снегопада на поверхности не задерживается вода, так как оно пористое и влагопроницаемое.

Поверхность шероховатая, это создает хорошее сцепление с обувью и защищает от скольжения, благодаря этому расход реагентов в зимнее время во дворах сводится к нулю. В летние месяцы покрытие удобно очищать от грязи и пыли. Резиновым покрытием можно оборудовать лестницы у подъездов, открытые лестничные площадки, пандусы, автостоянки и места, где собирается большое количество людей. Покрытие Мастерфайбр очень прочное, устойчивое к резкой смене температуры, солнечным лучам и химическим веществам.

Почти в каждом дворе есть своя спортивная и детская площадки. Подрастающее поколение, да и люди старшего возраста, любят в непринужденной обстановке поиграть в мяч или побегать легкой трусцой на свежем воздухе. Резиновое покрытие для площадок станет безопасной основой для спортивных занятий.

Покрытие не имеет шва, при его укладке используется технология наливного пола, оно имеет вид сплошного ковра. Это обеспечивает безопасность во время активных, подвижных игр, да и растения не прорастут посредине поля, грязи и пыли негде скапливаться. Края полотна не загибаются и не крошатся. Покрытие площадок спортивных и детских травмобезопасное, не скользит и имеет хорошую амортизацию, что благотворно влияет на здоровье детей и взрослых.

Его невозможно порезать никакими колющими и режущими предметами. Спортивное покрытие для улицы нашло широкое применение на спортивных комплексах, теннисных кортах, вело- и беговых дорожках, тренажерных площадках. Такое покрытие всегда остается сухим даже после сильного ливня, земля не въедается в покрытие, а удаляется струей воды из шланга или выметается метлой.

Спортивное покрытие из резиновой крошки изготавливается из экологически чистого состава высшего качества. Для производства покрытия используется резиновая крошка без посторонних соединений, клей и красители высшего сорта, все компоненты перемешиваются в специальном оборудовании, и укладывается на подготовленном объекте.

Спортивные покрытия из резиновой крошки пользуются большим спросом, компания Мастерфайбр старается учесть пожелания своих заказчиков. За последние годы компания разработала несколько видов спортивных покрытий. С их характеристикой и назначением можно познакомиться на официальном сайте компании. Заказчик может заказать полотно любого цвета с вставками и разметками. Наши менеджеры дадут ответ на интересующие вопросы, помогут выбрать вид покрытия и рассчитать цену продукта. Оформить заказ на покрытие из резиновой крошки и купить его можно через сайт, заполнив форму заявки, или позвонив по телефону +7 (495) 281-53-15.

 

2021-07-16
Мастерфайбр
mix-banner