с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Как происходит укладка резиновых покрытий

Резиновая крошка представляет собой специальные фракции из резины, которые могут различаться размерами друг от друга. Чаще всего ее применяют в напольных покрытиях в виде монтируемой системы наливных полов. Как известно, покрытия наливного типа представляют собой особые составы, в своем большинстве из полимерных материалов, которые наносятся на заранее подготовленные основания.

Процесс укладки бесшовных покрытий

Изготовление покрытий из резиновой крошки позволяет получить более устойчивое к истиранию покрытие, что значительно продлевает срок его службы, а также практически нескользящую амортизирующую поверхность. Эти свойства способствуют применению такой технологии для создания покрытий на открытых игровых площадках, стадионах и т.д. Процесс укладки бесшовного резинового покрытия на первый взгляд, не является особенно сложным. Тем не менее, незнание основных технологических тонкостей, использование некачественных компонентов может привести к неудовлетворительному результату. Резиновые гранулы смешиваются с другими компонентами в строго определенной пропорции, после чего наносятся на заранее подготовленную основу. Укладка может осуществляться ручным или механическим способом, однако мы используем только ручной способ укладки, потому что он обеспечивает лучшие качества и свойства резинового покрытия.

Как происходит укладка резиновых покрытий

Почему укладку покрытия из резиновой крошки стоит доверить специалистам

Если же не учитывать строгие нормативы по укладке нового покрытия, то в результате получится поверхность, имеющая минимальный срок службы и низкое качество. Перед началом проведения работ следует обеспечить требуемые условия. На протяжении всего процесса температура окружающей среды и основания должна быть не менее + 5° С. Также немаловажным является поддержание постоянной влажности основы на уровне 4% при полном отсутствии осадков. Наша компания использует современные технологические разработки, позволяющие добиться высокого качества укладки. Все мероприятия осуществляются под контролем, что способствует качественному созданию покрытия с требуемыми характеристиками и длительным сроком службы.

Как происходит укладка резиновых покрытий

Наши специалисты имеют большой опыт и способны справиться с любыми объемами работ на высоком профессиональном уровне. Поэтому если Вы хотите купить покрытие из резиновой крошки или узнать цену укладки резиновых покрытий, обращайтесь к нам по телефону  или заполните онлайн заявку и закажите обратный звонок.

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner