с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Напольное покрытие для спортивных залов

Все мы знаем, что посещение спортивного зала (фитнес-клуба) – это залог здоровья и хорошего самочувствия. Во многих городах России уже реализована программа по привлечению людей разных возрастов к занятию спортом, путем строительства спортивных площадок и оздоровительных центров.
Самое главное, что нужно учитывать при благоустройстве резинового покрытия спортзала:

  • Износоустойчивость. Необходимо выбрать покрытие, выдерживающие огромные ежедневные нагрузки;
  • Травмобезопасность. Отсутствие травм во время тренировок обеспечивается напольным покрытием;
  • Предотвращение скольжения. Сейчас подобные ситуации исключены, так как покрытия создаются из нескользящих материалов;
  • Устойчивость к непогоде. Занятия проводятся как в закрытых, так и в открытых помещениях это нужно учитывать при изготовлении покрытия для спортплощадок;
  • Дизайн. Необходимо тщательно подходить к выбору материала покрытия, так как внешний вид играет важную роль.

Мастерфайбр поможет Вам с выбором напольного покрытия для спортивных залов. Мы с 2001 года являемся лидером по производству и продаже резиновых покрытий в России. Наши опытные сотрудники возьмутся за объект любой сложности. Особый способ укладки покрытий позволяет быть уверенными в надежности и долговечности продукта, а цены на резиновые покрытия для спортзала Вас приятно удивят.

  • Итак, за доступную плату мы предлагаем:
  • Продукт из качественного сырья;
  • Долгий срок эксплуатации;
  • Профессиональный подход к реализации проектов.

Мастерфайбр располагает отделом качества, специалисты которого лично проверяют каждый заказ, а также присутствуют на объекте до завершения установки – с целью сохранения технологии устройства. Покрытия для спортплощадок от компании «Мастерфайбр», изготовленные из резиновой крошки, отвечают всем вышеуказанным требованиям. Наша продукция устойчива к внешнему воздействию благодаря отсутствию экономии на материалах. Отличный внешний вид покрытия сохраняется на долгие годы. Безопасность – ещё одно наше неоспоримое преимущество, обусловленное использованием экологического сырья. Покрытия из резиновой крошки обеспечивают удобство, смягчая падения и нагрузку на опорно-двигательный аппарат, исключая скольжение.
Купить резиновое покрытие для спортзала Вы можете обратившись в нашу компанию по телефону  или заполнив онлайн заявку на нашем сайте.
Напольное покрытие для спортивных залов

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner