с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Оборудование для детских площадок

Игровые площадки – незаменимый атрибут современного детского воспитательного учреждения. Они развивают детское мышление, повышают уровень физической подготовки. Дети проявляют к ним повышенный интерес и могут часами проводить время рядом, придумывая новые и новые игры. Различные компании предлагают множество решений для детских игровых площадок и комплексов. Это всевозможные детские карусели и горки, качалки и качели, песочницы и целые игровые городки. Различные цветовые и архитектурные решения. Яркие, притягивающие внимание элементы имеют прочную надежную конструкцию, обеспечивая необходимый уровень детской безопасности. При их изготовлении используются материалы российского производства, что с одной стороны уменьшает стоимость данных изделий, без ущерба качеству, а с другой стороны гарантирует наличие и бесперебойную поставку запасных деталей.

Детские игровые площадки и комплексы не только украсят Ваши дворы, но и помогут привлечь детей к активному отдыху. Игра на детской площадке развивает у ребенка фантазию, силу, ловкость, благоприятно влияет на здоровье.

Детские игровые площадки могут комплектоваться различными элементами в зависимости от возраста детей. На детской площадке можно:

· разместить игровые зоны для детей всех возрастов;

· обустроить место отдыха взрослых;

· подобрать цветовую гамму и оптимальную комплектацию;

На детских игровых площадках игровое оборудование может быть представлено, например, как игровые комплексы в виде корабля, паровоза, сказочного замка сделают детские игры интересными и украсят двор. Яркие детские площадки на противопожарную тематику помогут привлечь внимание детей к необходимости осторожного обращения с огнем.

Наличие спортивной площадки во дворе поможет решить проблему спортивного досуга ребенка. Для активных игр с мячом устанавливается оборудование для баскетбола, волейбола, футбольные ворота. Можно создать спортивный комплекс на детской площадке, установив турники, шведские стенки, рукоходы, различные спортивные тренажеры. Игра на такой спортивной площадке будет интересна и полезна для физического развития детей.

Оборудование для детских площадок – всегда актуальные изделия. В Москве, к счастью, все больше становится развивающих зон для детей в садах, школах и во дворах жилых домов. Дети нуждаются в активном времяпрепровождении, они растут, развиваются, и подвижные игры на свежем воздухе – лучшее занятие после школы или во время перемены. Современные площадки и игровые комплексы для детей на даче, улице, в школьном дворе – это настоящий уголок приключений, оборудованный согласно рекомендациям педиатров и физиологов. Горки, разнообразные качели, шведская стенка для детей и прочие виды конструкций для улицы подарят ребятам массу положительных эмоций, помогут выплеснуть накопившуюся энергию, поспособствуют физическому развитию малышей. В наши дни люди все меньше двигаются и все больше времени проводят у компьютеров и телевизоров, и часто дети берут пример со взрослых при выборе образа жизни. Именно поэтому так важно, чтобы у каждого дома были хорошо оборудованные, безопасные и занимательные детские игровые комплексы для улицы и дачи, которые бы побуждали малышей больше двигаться и играть в подвижные игры на свежем воздухе.

Грамотный подбор комплекса позволяет реализовать площадку, где будет удобно и интересно всем детям, и где они не будут мешать друг другу. Чем больше территория, тем интереснее может быть организовано пространство на ней.

Оборудование для детских площадок

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner