с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Покрытие для современной баскетбольной площадки

В нашей стране уже много лет ведётся строительство самых разных спортивных комплексов, стадионов, специальных школ. Физическая культура стала неотъемлемой частью повседневной жизни. Баскетбол – командная игра, которую любят многие. В баскетбол играют и на уроках физвоспитания и в школьных спортивных секциях, и в перерывах между работой, и это не говоря уже о спортсменах, профессионально занимающихся этим видом спорта.

Занятия баскетболом полезны для развития многих ценных качеств и определённых черт характера, таких как взаимовыручка, умение влиять на командную результативность в целом, взаимопонимание и многих других. Эти свойства характера, приобретённые во время занятий баскетболом, влияют на жизнь в дальнейшем, приучая человека к собранности и исполнительности.

Покрытие для современной баскетбольной площадки

Поэтому баскетбол так популярен. А баскетбольные площадки строят не только в помещениях, но и на открытом воздухе. Игра в баскетбол имеет одну характерную особенность – она может быть травмоопасна. Столкновения между игроками на большой скорости движения приводят к падениям и различным травмам. Чтобы не допустить именно такого развития событий выбирают покрытие, полностью соответствующее безопасности игроков на спортивной площадке.

Покрытие для современной баскетбольной площадки выполняют из мелких частиц резиновой крошки. Этот вид напольного покрытия всецело удовлетворяет всем необходимым требованиям безопасности при игре в баскетбол как внутри помещения, так и на улице.

Покрытие для современной баскетбольной площадки

Характеристики материала из резиновой крошки, которые полностью соответствуют требованиям для обустройства баскетбольной площадки на улице:

 

Уникальность покрытия баскетбольной площадки из резиновой крошки состоит в том, что его прочность сочетается с эластичностью. Такое свойство материала очень важно для продолжительной эксплуатации пола. Простой и несложный уход за покрытием ещё один дополнительный плюс к выбору именно этого материала. Дизайнерское оформление современных спортивных площадок не только улучшает их внешний вид, но и значительно повышает популярность этого вида спорта.

Покрытие для современной баскетбольной площадки

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner