с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Производство и укладка резиновых покрытий Мастерфайбр на территориях ЛНР и ДНР

Используемые технологии: Покрытие Маснипур Резиновое покрытие Вивигам Покрытие Вивигам-Спорт Покрытие Мастерфайбр Мастерспорт (Мастерфайбр - спорт)
Варианты применения: Резиновое покрытие для зон отдыха Резиновое покрытие для двора

Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр» стала производить и укладывать бесшовные покрытия из резиновой крошки для детских и спортивных площадках на территориях Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики.резиновое покрытие Мастерфайбр в ДНР

Резиновые покрытия являются превосходным выбором для повышения безопасности и комфорта на детских и спортивных площадках. Они обеспечивают амортизацию при падении, что защищает детей и спортсменов от травм.

Наши покрытия производятся из высококачественной резины и имеют прочную поверхность, которая не скользит. Они устойчивы к атмосферным воздействиям, не выгорают на солнце и не ломаются при морозах.

Помимо безопасности и комфорта, резиновые покрытия от Фабрики имеют еще одно преимущество — они легко чистятся и не требуют особого ухода. Они также являются экологически чистыми и не содержат токсичных веществ.

Как и в любой другой области строительства, укладка бесшовных покрытий из резиновой крошки для детских и спортивных площадок на территории Новороссии требует соблюдения определенных стандартов и правил. Московская Фабрика Мастерфайбр использует только высококачественные материалы и оборудование, имеет все необходимые сертификаты и придерживается стандартов безопасности.резиновое покрытие Мастерфайбр в ЛНР

Уже более 20 лет Фабрика резиновых покрытий следует правилу обеспечить каждый двор в РФ безопасными и красивыми площадками для спорта и игр. Сейчас появилась возможность сделать это и на присоединенных территориях Новороссии.

Купить резиновое покрытие, заказать замер и получить персональный проект для детской и спортивной площадки на территории ЛНР и ДНР можно по телефону +7 (495) 281-53-15 или оставив заявку на сайте.

2023-04-28
Мастерфайбр
mix-banner