с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Резиновая плитка для дорожек на даче – цена имеет значение!

— Занялись обустройством дачного участка? Резиновая плитка для дорожек на даче  — Хотите приобрести покрытие для садовых дорожек с достойными характеристиками и стоимостью?
Мы подберем для вас лучший вариант и превратим любую территорию в аккуратное, красивое и ухоженное место. Наша резиновая плитка для дорожек на даче избавит от сезонных ремонтов, а ее цена будет реальной и посильной для всех обратившихся клиентов!

Главные ориентиры при выборе: цена или качество?

Современная промышленность предлагает дорогие и дешевые материалы для мощения дорожек, но как распознать действительно качественную вещь? Несмотря на изобилие предложений на рынке, естественно, любому человеку хочется сэкономить. Приобретая для себя недорогую плитку, будьте готовы к быстрому разрушению ее верхнего слоя и частым ремонтам. Объясняется такой факт использованием в производстве дополнительных вставок из низкокачественного сырья.
Уже через год эксплуатации она потребует демонтажа и установки новых блоков, что повлечет за собой серьезные материальные потери. Такая сиюминутная выгода обернется большими расходами в дальнейшем. Оптимальным вариантом будет приобретение брусчатки, соответствующей всем стандартам качества, по более высокой, но выгодной цене. Его нормальная плотность и жесткость обеспечит комфортное, экономное и длительное пользование.

Преимущества нашей продукции

Наша резиновая плитка практична, невосприимчива к температурным перепадам, легко монтируется и не боится грязи. Разнообразие ее расцветок и фактур подходит любому стилевому направлению. Резиновая плитка для дорожек на даче, цена такого материала будет чуть выше стоимости аналогичной брусчатки, однако, ее безупречные эксплуатационные показатели оправдают ваши вложения.
Рассчитанная на 10 и более лет службы, она демонстрирует прекрасные свойства:
• Небольшая масса.  • Противоскользящая поверхность.  • Невосприимчивость к внешним факторам.  • Эластичность. • Безопасность.  • Легкость транспортировки, монтажа.
Реализуемая нами брусчатка выпускается только известными производителями. При изготовлении они используют качественное сырье и действуют по технологии. Такой материал содержит допустимые полиуретановые компоненты и пигменты, в них отсутствуют кордовые примеси. Строгий контроль процесса производства плитки делает его образцовым изделием, которому не страшны силовые воздействия.
Не экономьте на материалах, заказывайте резиновую плитку в проверенной компании! 8 (495) 281-53-15
Резиновая плитка для дорожек на даче

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner