с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Резиновое покрытие для детских площадок, что это?

В 1984 году компания из Австралии «Masterfibre» PTY LTD занялась разработкой и производством резиновой крошки для основы резиновых покрытий на открытом воздухе и в спортзалах. Компания успешно ведет свой бизнес во многих зарубежных странах мира. Уникальную технологию «Мастерфайбр» начали использовать в России больше с 2001 года по технологиям австралийского основателя. До сегодняшнего дня все наши качественно выполненные работы радуют своего заказчика, срок службы которого превышают 10 лет.
Благодаря учредителям российской группы компаний «Мастерфайбр», была изучена технология производства покрытия из резиновой крошки, закуплено оборудование, и новый вид бизнеса успешно начал развиваться в нашей стране. Резиновое покрытие быстро нашло широкое применение и своих потребителей. Его используют для стадионов и спортивных площадок, беговых дорожек, лестниц у различных зданий, на детских площадках и т.д. Со временем производство этого продукта расширилось и теперь «Мастерфайбр» выпускается во многих городах России.
Резиновое покрытие для детской площадки изготавливается из резиновой крошки, которая производится из автомобильных покрышек, у которых закончился срок эксплуатации. Это долговечный и экологический материал, эластичный упругий и безопасный. Правильно положенное покрытие из резиновой крошки прекрасно переносит перепад температуры, смену сезонов и трудные условия использования поверхности.
Покрытие детских площадок укладывается на разные поверхности – асфальт, бетон, дерево, металл, гранитный отсев, сыпучее ПГС основание, асфальтовую крошку, повторяя рельеф основания, частично закрывая ее неровности и изъяны (на мягкое основание рекомендуется выкладывать материал от 2 см). Резиновое покрытие пористое и не имеет швов, что особенно важно для детей во время их игр, ребенок не зацепится ножкой о шов поверхности и не причинит вреда своему здоровью.
Резиновые покрытия для детских площадок — отличная защита детей от травматизма во время игр и занятия спортом. Поверхность не дает ноге скользить, создает достаточную амортизацию, снижая нагрузку на позвоночник и ноги, смягчает падение и не причиняет ребенку сильной боли.
Покрытие детской площадки хорошо пропускает жидкость, так что вода после дождя не скапливается на поверхности площадки, вымывая ее, быстро сохнет и ребенок не промокает. Любая грязь не впитывается в покрытие и легко удаляется струей воды, не загрязняя игровое поле. Уход не доставляет никаких трудностей.
С каждым годом спрос на покрытие «Мастерфайбр» увеличивается. Люди по достоинству оценивают качество и безопасность резиновых покрытий. Зимой и летом «Мастерфайбр» защищает граждан от скольжения и травм.
Покрытие на детскую площадку можно заказать в любой цветовой гамме, создавая красочное игровое пространство и украшая дворы районов своим ярким, привлекательным видом. Вставки с различными узорами и рисунками помогут создать детскую площадку с любой тематикой и порадовать детей. В зимний период времени площадкой (только на покрытии Мастерспорт) можно пользоваться как катком, залив покрытие водой. Лед и коньки, не принесут никакого вреда поверхности. При необходимости резиновое полотно можно легко починить или полностью заменить новым.
Детские площадки с резиновым покрытием создают комфорт и безопасность, доставляют детям и их родителям много радости. За более подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 281-53-15.

2021-05-13
Мастерфайбр
mix-banner