с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Резиновое покрытие для стадионов

Резиновое покрытие для стадионов, предлагаемое нашей компанией – это выгодный и практичный вариант. Если сравнивать такое покрытие с традиционными аналогами, то конкурентов по свойствам и характеристикам пока еще не придумали. Среди основных достоинств этой продукции следует выделить продолжительный эксплуатационный срок, практичность и недорогую стоимость!

Достоинства резинового покрытия от Мастерфайбр

Резиновое покрытие для стадионов, выпускаемое на нашей фабрике, обладает следующими достоинствами:

Способствует созданию благоприятных условий для проведения всевозможных соревнований и тренировок. Существенно уменьшает степень нагрузки на колени и суставы, кроме того является травмобезопасной.

Продолжительный эксплуатационный срок, простота и легкость установки не требует особого ухода.

Широкая цветовая палитра, а также доступная стоимость.

Минимальный показатель шума при передвижении по покрытию (шумопоглащение), амортизационные качества.

Стойкость к истиранию, даже при интенсивных нагрузках.

Может применяться в различных климатических условиях.

Исходя из перечисленных выше характеристик, резиновое покрытие по праву можно назвать лучшим вариантом, который может предложить современный рынок.

Наша компания на протяжении 15 лет занимается производством этой продукции, мы можем предложить широкий выбор цветов и решений для различных нужд. Помимо стадионов, это покрытие может применяться для детских площадок, спортивных залов, придомовых территорий, в качестве покрытий для автосервисов, гаражей, конюшен и т.д.

Для каждого нашего клиента мы рады предложить оптимальные условия сотрудничества, а также низкие цены и высокое качество продукции. Укладка покрытия выполняется специалистами нашей компании в оптимально сжатые сроки – всего пара дней и можно вводить объект в эксплуатацию!

Резиновое покрытие для стадионов

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner