с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Резиновое покрытие для тренажерного зала

Оборудование тренажерного зала должно находиться на самом высоком уровне, что обеспечивает комфортность и безопасность его посетителям.

Помимо самого оборудования, систем гигиены, раздевалки, напольное покрытие также должно отвечать всем современным правилам и ГОСТам.

В качестве напольного покрытия для спортивных залов используют резиновую плитку. Данное покрытие гарантирует:

· Снижение уровня шума от спортивных снарядов (гантели, штанги, тренажеры);

· Мягкость, упругость и бесшумность при передвижении по залу. При этом упругость снижает нагрузки на суставы;

· Удобство укладки, уборки помещения.

Модульные покрытия изготавливаются из прочного ПВХ, обладают высокой огнестойкостью. Модульное спортивное покрытие имеет достаточную толщину, чтобы обеспечить долговечность спортивного покрытия.

Модульные спортивные покрытия для тренажерных залов продаются различных расцветок и размеров. Данный факт позволяет выполнить обустройство спортивного зала на любой вкус.

Плитки выдерживают значительные нагрузки, поэтому идеальным образом подходят для размещения в спортивных залах, где имеется тяжеловесный спортивный инвентарь. Плитки между собой могут даже не склеиваться, что значительно облегчает процедуру их замены в случае повреждения.

Существуют разновидности спортивных покрытий специально разработанных для спортивных залов:

· «Черное» покрытие обладает максимальной прочностью. Изготовлено из вспененного ЭВА;

· Спортивные модули из поливинилхлорида специально разработаны для спортивны залов различного типа: фитнес, гимнастика, танцы и т.д.

Преимущества модульных покрытий:

· Экологически чистые и безвредны для здоровья;

· Без запахов;

· Отличная шумоизоляция;

· Легкость монтажа;

· Не деформируются;

· Легкость в уходе.

Использование резиновых покрытий для тренажерных залов пользуется большой популярностью. Резиновое покрытие можно укладывать рулонами, в этом случае возможен индивидуальный дизайн.

Крайне часто используют резиновые покрытия для тренажерных залов на основе резиновой крошки. Резиновые плитки обладают такими преимуществами, как удобство монтажа. При повреждении одной или нескольких плиток их легко вынуть и заменить новыми.

Резиновое покрытие для тренажерного зала

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner