с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Резиновое покрытие на ступенях, в переходах и открытых уличных площадках

С каждым годом города России преображаются, расширяются, населенные районы благоустраиваются. Для покрытия пешеходных дорожек используется асфальт, гранитная крошка, дорожная плитка, для отделки помещений общего пользования применяют кафель, пластик и т.д. Это не очень практичный материал, так как атмосферные осадки делают покрытие скользким, травмоопасным, быстро разрушаемым.
Компания Мастерфайбр разработала и выпустила уличное покрытие, предназначенное защитить граждан от падений и травм, излишней влаги, грязи и льда. Самым опасным травматическим общественным местом считается метро, так как для отделки помещения используется кафель и гранитная крошка. При выходе и входе в метро большие лестничные пролеты, именно там скапливается большое количество воды, льда и грязи.
Для устранения опасности здоровью граждан в последнее время используется травмобезопасное покрытие Мастерфайбр. Само покрытие очень прочное, устойчивое к нагрузкам и температурным перепадам, хорошо впитывает воду, не разрушается и не крошится. По своей структуре покрытие пористое и не создает скольжения. Такое покрытие укладывается на ступеньки лестниц и в местах, где большое скопление людей.
В зимнее время года много льда и снега образуется во дворах домов, у магазинов. Чтобы этого избежать, применяются реагенты, но они действуют короткое время, сильно портят обувь и пагубно влияют на животных. 
Компания Мастерфайбр предлагает резиновое покрытие для двора. Им можно покрыть ступени подъезда, пандусы, лестничные клетки в подъездах. Покрытие прочное, влагоустойчивое, противоскользящее, устойчивое к разрушению от реагентов, экологически чистое и безопасное. Компания предлагает резиновые покрытия антискользящие для применения в переходах, у дверей общественных учреждений, и в местах, где есть опасность подскользнуться, так же оно удобно в использовании в местах, где часто пользуются детскими и инвалидными колясками, велосипедами, самокатами.
В настоящее время на рынке появилось много компаний, которые предлагают резиновые покрытия для улицы. Производители резиновых покрытий стремятся получить больше объектов для исполнения заказов, но не следят за качеством продукта и работы. Изделия таких изготовителей не отвечают технологическим нормам и выходят из строя после первой зимы.
Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр является давнейшим производителем резиновых покрытий в России. Наша фабрика занимает лидирующее место среди производителей этого продукта с 2001 года.
Нашим заказчикам мы предлагаем резиновое покрытие для площадок различного типа и цвета. Наши специалисты учитывают все пожелания заказчика. Травмобезопасные резиновые покрытия — это самая лучшая защита от скольжения, падения для человека и экономия для заказчика. Эксперты нашей компании тщательно контролируют весь процесс выполнения заказа, поэтапно проверяя качество работы.
На официальном сайте компании Мастерфайбр можно познакомиться с ассортиментом покрытий, с объектами, на которых была произведена работа наших сотрудников, отзывами наших заказчиков.
Предварительный расчет цены на резиновое покрытие от производителя можно сделать получив консультацию по телефону +7(495) 281-53-15 . Окончательная стоимость — после выезда специалиста на объект.
Свою заявку вы можете оформить на сайте или позвонить по телефону. Консультанты компании ответят на все ваши вопросы и примут заказ. Выезд специалиста на объект для составления сметы производится в день обращения или по времени, которое согласовывается с заказчиком. Ждем ваших заказов! Всегда рады сотрудничеству!

2021-07-16
Мастерфайбр
mix-banner