с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Резиновые покрытия для беговых дорожек

В настоящее время резиновые покрытия для беговых дорожек представляют собой современное покрытие с отличными эксплуатационными характеристиками. Такое покрытие относится к самым безопасным и пока аналогов с такими показателями не существует! Этот материал обладает уникальными свойствами, благодаря которым успешно используется на спортивных площадках, беговых дорожках, где проходят международные соревнования.

Особенности и преимущества

Мы рады предложить всем желающим по доступным ценам купить качественное спортивное покрытие для улицы в широком ассортименте. Мы более 15 лет занимаемся производством покрытий из резиновой крошки и готовы гарантировать продолжительный эксплуатационный срок и премиальный уровень качества!

Для производства покрытия используется резиновая крошка, а также применяются специализированные красители и полиуретановый клей. Этот вид продукции характеризуется своей противоскользящей поверхностью и водонепроницаемостью.

Резиновые покрытия для спортивных площадок обладают следующими достоинствами:

— Превосходные амортизирующие качества;

— Широкая цветовая гамма;

— Противоскользящая поверхность;

— Экологичность материала;

— Влагонепроницаемость;

— Высокий показатель стойкости к механическим повреждениям;

— Износостойкость.

Такая поверхность отличается особой прочностью и способна выдержать даже интенсивные тренировки. За длительный эксплуатационный период она не потеряет своих физических и эстетических качеств. Не требует особого ухода: достаточно смести мусор и промыть водой из шланга.

Резиновое покрытие является абсолютно безопасным, благодаря амортизирующим качествам сводит к минимуму возможность травматизма, что особенно важно для спортивных площадок.

Резиновые покрытия для беговых дорожек

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner