с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Спортивная площадка в каждый двор

Детская спортивная уличная площадка, прежде всего, должна быть безопасной. Дети очень подвижны и энергичны, поэтому покрытие для площадки должно быть соответствующее. На траве очень легко поскользнуться, особенно после дождя. Материал для покрытия, состоящий из резиновой или каучуковой крошки, мягкий и прочный. Он представляет собой нескользящую поверхность. Покрытие быстро высыхает, на нем не остается луж. Кроме того, оно бесшовное, поэтому нет вероятности того, что на стыках материал будет рваться, и вся поверхность вследствие этого придет в негодность.

Также материал, который используется для покрытия детских спортивных уличных площадок, устойчив как к низким, так и к высоким температурам. Он обладает всеми необходимыми качествами: прочностью, надежностью и долговечностью. Это покрытие долго прослужит хорошей основой для площадки. К тому же, оно сохранят яркие цвета, что немаловажно для детских площадок. Выцветшее оборудование с поблекшими красками отнюдь не привлекает детвору. Важно, чтобы поверхность имела эстетичный вид и долго сохраняла яркие цвета. Для более красочного оформления площадки можно использовать несколько цветов. При необходимости разметки ее можно выполнить износостойкой краской, специально предназначенной для этого.

Такая площадка нужна в каждом дворе, ведь детям необходимо иметь свое пространство. Она представляет собой своеобразный детский собственный уголок, который способствует их развитию и общению. Поэтому очень важно, чтобы площадка обладала всеми необходимыми качествами и была пригодна для использования.

2020-10-08
Мастерфайбр
mix-banner