с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Универсальная спортивная площадка для всей семьи

Универсальная спортивная площадка — это прекрасное место для круглогодичных занятий спортом, как для детей, так и для взрослых универсальное спортивное покрытие

Универсальное спортивное покрытие обладает очень высокой износостойкостью. Оно имеет ряд качественных характеристик, которые обеспечивают комфортные занятия. Это эластичность и упругость материала, благодаря которым обеспечивается защита от различных травм и повреждений, а также сохранение качества площадки и продолжительность ее использования. Поверхность должна иметь хорошую сцепляемость с обувью. Такое покрытие будет просто универсальным материалом для различного рода площадок. Оно гарантирует комфорт и безопасность, предупреждает риск получения травм. Именно поэтому это покрытие идеально подходит для оборудования места тренировки, как для взрослых спортсменов, так и для маленьких, которые только делают свои первые шаги в спорте.

Универсальное спортивное покрытие обладает водоотталкивающими свойствами. После снега и дождя материал высыхает, на нем не остается воды. Свою форму он не изменяет. Единственные требования к основанию – это ровная твердая поверхность и небольшой уклон для стока. В качестве основы может служить дерево, бетон, асфальт и т.д. Такие поверхности предусматриваются технологическими требованиями. Покрытие устойчиво также и к перепаду температур.

Приятный для глаза, эстетичный вид спортивной площадки обеспечивается за счет ярких цветов. Для этого используются краски, устойчивые к ультрафиолету. Использование качественного материала для покрытия площадки гарантирует вам приятные и безопасные занятия спортом.

2020-10-08
Мастерфайбр
mix-banner