с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Что такое четырехуровневая система качества «Мастерфайбр»

Что такое четырехуровневая система качества
На первом уровне отдел качества проводит приемку и оценку поставляемых нами компонентов. Резиновая крошка проверяется на чистоту, влажность, содержание инородных примесей и даже радиацию. Полеуретановое связующее «Бета-Лактан» — наша собственная разработка. Он полностью производится под нашим контролем.
Второй уровень качества производится непосредственно на объекте установки покрытия. Начальник отдела качества без оповещения рабочих проводит оценку укладки. В случае, если происходит отступление от технологии «Мастерфайбр», он в праве оштрафовать рабочую бригаду. Они это знают и поэтому, как правило, работают хорошо.
На третьем уровне происходит внутренняя приемка продукции, мы принимаем уложенное покрытие у нашего производственного отдела. Если не возникает вопросов по качеству, мы сдаем объект заказчику.
На четвертом уровне производится экспертиза образцов уложенного покрытия. При согласовании с заказчиком мы производим вырезку небольшого фрагмента покрытия. В лаборатории производится анализ этих образцов и выдается заключение. Так же ежегодно мы замеряем показатели образцов на наших старых объектах. По ним мы смотрим, как резиновое покрытие выдерживает нагрузки и что с ним происходит со временем.

 Выведенная уже более 14 лет назад система помогает нам поддерживать качество резиновых покрытий на высшем уровне.

2022-08-30
Мастерфайбр
mix-banner