с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Фабрика «Мастерфайбр» поздравляет всех мужчин с 23 Февраля!

23 февраля — один из немногих дней в году, когда мужчины получают законное право получать от женщин подарки и поздравления.    Праздник этот имеет хоть и спорную, но весьма давнюю историю. Временем зарождения праздника принято считать год 1918. В этом году 23-его февраля отряды Красной вардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. В 1922 году эта дата была официально объвлена Днём Красной Армии.
Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской армии и Военно-Морского флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества.
Для некоторых людей праздник 23 Февраля остался днём мужчин, которые служат в Армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как день День рождения Красной Армии, сколько как День настоящих мужчин — защитников с самом широком смысле этого слова.
Фабрика «Мастерфайбр» поздравляет всех своих клиентов и партнёров с праздником 23 Февраля! Мы искренне считаем, что настоящие мужские поступки достойны уважения и благодарности в независимости от того, имеет ли отношение мужчина к действующей армии.
С праздником Вас, дорогие мужчины!
Фабрика «Мастерфайбр» — резиновая крошка купить

2021-07-16
Мастерфайбр
mix-banner