с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Москвичи готовятся к общегородскму субботнику по уборке и благоустройству территорий

На заседании президиума правительства Москвы было принято распоряжение о проведении в городе месячника по уборке и благоустройству столичных территорий в течение всего апреля и массовых общегородских субботников — 18 и 25 апреля. Месячник проводится в целях приведения в порядок городских территорий после зимы и подготовки к майским праздникам.
Создан штаб, куда вошли представители всех городских служб, общественности, префектур, МЧС, инспекций, — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. — В рамках проведения месячника буду приведены в порядок городские и внутридворовые территории, объекты социальной сферы, промышленности и строительства. Штаб будет работать еженедельно и контролировать ход выполнения мероприятий.   Также планируется привести в порядок 108 народных парков, созданных за прошедшие два года и подготовиться к закладке новых. Всего в этом году планируется создать 51 народный парк. Инвентарем будут обеспечены все, кто примет участие в субботниках, — добавил заммэра.
Фабрикой «Мастерфайбр» в московских дворах и парках за 12 лет работы, было уложено резиновых покрытий на более чем на 1000 площадках. За всеми нашими покрытиями легко ухаживать И мы надеемся, что после генеральной уборки все площадки с нашими покрытиями будут ещё более комфортными и безопасными.

2021-07-16
Мастерфайбр
mix-banner