с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Новости рынка резиновых покрытий: Первый объект в сезоне сделан Фабрикой «Мастерфайбр»!

Подходит к концу первый зимний месяц, время, которое традиционно считается сезоном тишины на рынке резиновых покрытий. Однако Фабрика «Мастерфайбр» уже готова отчитаться о проделанной работе: первый объект в этом году уже сделан, сдан и опробован в деле!
Мы сделали покрытие специально для манежа, на котором будет проходить конное шоу «Оракул». Премьера представления состоялась 27-ого января на территории парка «Сокольники» в павильоне №3 в Корессно-выставочного центра «Сокольники». В этом, поистине волшебном представлении принимают участие более 50 актеров и 20 чистокровных лошадей — от роскошных королевских андалузов до грациозных ахалтекинцев.
Лошадь — животное величественное, благородное, но и своенравное. поэтому очень важно качество напольного покрытия, на котором главные действующие лица представления будут показывать своё мастерство. Покрытие из резиновой крошки «Мастерспорт» полностью соответствует требованиям по износостойкости, которые предъявляли к будущему полу организаторы шоу «Оракул».
Коллектив Фабрики «Мастерфайбр» желает всем посетителям КВЦ «Сокольники» незабываемых зимних выходных!

2020-10-08
Мастерфайбр
mix-banner