с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Покрытия из резиновой крошки на крышах зданий

Все большую популярность приобретают спортивные площадки и теннисные корты, расположенные на эксплуатируемой кровле жилых домов. Плоские крыши многоквартирных зданий обеспечивают жильцов большим дополнительным пространством для занятия спортом и сокращают путь до спортзалов. В любое свободное время любители здорового образа жизни, могут подняться на крышу собственного дома и поиграть в футбол или пробежаться по беговой дорожке, покататься на роликах или поиграть в теннис.     Благодаря многолетнему опыту компании Мастерфайбр по производству спортивного покрытия для улицы, были разработаны однослойные, двухслойные резиновые покрытия из резиновой крошки. Покрытие кровли должно быть супер устойчивое к погодным условиям, ведь на крышу дома ложится самая большая нагрузка от перемены погоды. Солнечные лучи раскаляют кровлю крыши так, что кровельное покрытие начинает плавиться. Снег и дождь разрушительно действуют на кровельный материал, и его часто приходится менять. 
Резиновое покрытие для спортивных площадок отлично справится с самой сложной задачей. Покрытие Мастерфайбр устойчиво к высоким температурам, к ультрафиолетовому излучению, к самым ядовитым химическим реагентам. Полотно отлично пропускает через себя воду так, что на поверхности не остается луж, а излишки впитываются в грунт или уходят в водосток. А на покрытие «Мастерспорт» можно зимой заливать каток, так как его невозможно порезать коньком. 
Эксплуатируемая кровля с поверхностью из резиновой крошки станет излюбленным местом для подростков, ведь наша молодежь так и стремиться погулять по крышам, посмотреть на ночное небо и во что-нибудь поиграть. Спортивное покрытие из резиновой крошки удобно и для спортивных игр и для вечерних посиделок. Оно эластичное, упругое, сохраняет умеренное тепло. Главное преимущество покрытия Мастерфайбр в том, что оно имеет хорошую амортизацию, противоскользящее и травмобезопасное. Игровая площадка на кровле станет самым чистым местом дома потому, что покрытие не впитывает в себя грязь, а дождь станет главным помощником в уборке территории. 
Резиновая крошка используется высокого качества без примесей и пыли в сочетании с клеем, такого же высокого качества. Покрытие для спортплощадок укладывается на любую ровную поверхность (бетон, асфальт и т.д.), с небольшим уклоном для оттока воды. Процесс покрытия происходит непосредственно на объекте заказчика, поэтому покрытие совершенно не имеет швов. Оно выглядит, как большой шелковистый ковер. Бесшовные спортивные покрытия очень удобны в эксплуатации. Они не имеют шва, а значит, исключена вероятность того, что можно зацепиться ногой за край «ковра». Качественное полотно не загибается и не крошится, оно устойчиво к истиранию, выцветанию, разрушению. За всей работой от начала и до конца, проводится контроль наших специалистов. 
Сегодня компания предлагает заказчику выбрать резиновое покрытие для площадок любого назначения, в любом цветовом исполнении. Вы можете связаться с нашими консультантами, и они квалифицированно ответят вам на все вопросы, помогут сделать расчеты с выездом на объект. Наши специалисты строго следят за качеством материала, который используется для покрытия площадок, а также, за качеством выполненного заказа. Купить резиновое спортивное покрытие Вы можете в нашей компании по умеренной цене с отличным качеством. Цена складывается от объема работы и потребностей заказчика. Компания Мастерфайбр не экономит на качестве и количестве материала, который применяется для изготовления спортивного покрытия. Именно по этой причине наш продукт долговечен в использовании.   Резиновое покрытие от производителя Вы можете заказать и купить позвонив по телефону +7 (495) 281-53-15.

2020-10-08
Мастерфайбр
mix-banner